スケジュール

10/2.MON Akira−Evolution 2023 Firestorm Tour !!  
OPEN/START VIP 18:00/19:00
一般 18:30/19:00
PRICE VIP席 ¥12,600 ※1Drink付
※先行入場、記念撮影、椅子席
一般席 ¥8,600 ※1Drink付
※椅子席

★VIP、一般ともに整理番号順の入場となります。
LINE UP gt.高崎晃/vo.RAY紫/ba.山本征史/Dr.礒田良男
INFO VIPチケット特典、記念撮影は、18時からの入場者に限ります。
17時45分から入場整理を行いますので、スタッフの案内に従い整列をお願い申し上げます。
10/4.WED W.定期公演 #48  
OPEN/START 19:00/19:30
PRICE カメラ席¥8,000 前売¥2,000
当日¥2,500 女性¥1,000 新規無料(別途1ドリンク代¥600要)
LINE UP W.ダブルヴィー
10/7.SAT
1部
みんがる vol.77  
OPEN/START 10:30/11:00
PRICE 前方優先エリア¥2,500 一般¥1,500 当日¥2,000(別途1ドリンク代¥600要)
LINE UP 脳内パステル/NEO BREAK/すたんぴっ!/ЯiM:MiR/W.ダブルヴィー
10/7.SAT
2部
みんがる vol.78 〜なおお誕生日SP〜  
OPEN/START 16:30/17:00
カメラ席¥10,000 前方優先エリア¥4,000
一般前売¥2,500 当日¥3,000(別途1ドリンク代¥600要)
LINE UP 脳内パステル/すたんぴっ!/W.ダブルヴィー/あおぞらをキミに
10/9.MON カプナニvol.2 〜朝活無銭2マン〜  
OPEN/START 11:00/11:20
PRICE 一般 無料 優先¥1,500 当日+¥500(各+1D)
LINE UP NaNiYoRi/caprice
INFO 《チケット》https://t.livepocket.jp/e/1009_1_amhall
10/9.MON ういどる!  
OPEN/START 13:30/13:50
PRICE 優先¥1,500 一般¥500 当日+¥500(各+1D)
LINE UP NaNiYoRi/caprice/ぷりしえーる/LUNETTA
INFO 《チケット》https://t.livepocket.jp/e/1009_2_amhall
10/9.MON WONDER IDOL 〜塩対応??神対応!?君に会い対応!!〜  
OPEN/START 17:30/18:00
PRICE 優先¥2,000 一般¥1,000 当日+¥500(各+1D)
LINE UP NaNiYoRi/脳内パステル/ぷりしえーる/LUNETTA/Principal/
君のアクセント/パステル☆カプセル
10/11.WED SITRA. 1stアルバム『みんなの妹』リリースイベント pickup
OPEN/START 18:30/19:00
PRICE 一般¥0 前方¥2,000+1D
LINE UP SITRA./meluQ/新生★大阪24区ガールズ/シェリコフレ
INFO 予約URL:https://tiget.net/events/275737
10/13.FRI パルフェシュクレムプレジール  
OPEN/START 18:00/18:30
PRICE 前売¥1,000 前方エリア¥2,500 女性 無料 ※別途1Drink
LINE UP meluQ/PATI PATI CANDY...☆/LUNETTA/ミケネコガールズ
INFO 予約URL:https://tiget.net/events/275909
10/14.SAT 「アムホール38周年イベント Day-1」
カラフルスクリームワンマンライブ「彩叫楽舞」前哨戦
〜カラフルスクリームは止まらない!〜
 
OPEN/START 11:30/11:50
PRICE 前方優先エリア¥4,500(特典付) 一般¥2,500 ※別途1Drink代¥600要
LINE UP カラフルスクリーム
INFO 入場順/ @前方優先エリア→A一般→B当日
※@Aそれぞれ整理番号の入場となります。
10/14.SAT アムホール38周年イベント
LiveDarling231014
 
OPEN/START 13:20/13:40 ※特典会終了は17:15の予定
PRICE 前売¥2,500 当日¥3,000 ※別途1Drink代¥600要
LINE UP 神薙‐時うさぎ/九州女子翼/五代目KONAMON/コドモシンカ/
すーぱーぷーばぁー!!/点染テンセイ少女。
Panic Monster !n Wonderland/BOY MEETS HARU
INFO チケット購入(PassMarket)→ https://onl.bz/9FDaSWD
※整理番号順の入場となります。

<タイムテーブル>
13:20 開場 13:40 開演
13:40〜13:55 神薙‐時うさぎ(15分/平行物販A 14:00〜15:00)
13:55〜14:10 五代目KONAMON(15分/平行物販B 14:15〜15:15)
14:10〜14:25 すーぱーぷーばぁー!!(15分/終演後物販)
14:25〜14:40 コドモシンカ(15分/終演後物販)
14:40〜14:45 時間調整
14:45〜15:05 九州女子翼(20分/終演後物販)
15:05〜15:25 点染テンセイ少女。(20分/終演後物販)
15:25〜15:45 BOY MEETS HARU(20分/終演後物販)
15:45〜16:05 Panic Monster !n Wonderland(20分/終演後物販)
10/14.SAT amHALL38th Anniversary Speacial Event  
OPEN/START 18:30/19:00
PRICE 前売¥2,000 当日¥2,500 ※各D代別
LINE UP 神使轟く、激情の如く。
O.A 点染テンセイ少女。
O.A Panic Monster !n Wonderland
INFO 《取扱》https://t.livepocket.jp/e/cqg9c
10/15.SUN アムホール38周年【第1部】
〜LiveDarling231015〜
 
OPEN/START 10:40/11:00
PRICE 前売¥2,500 当日¥3,000 ※別途1Drink代¥600要
LINE UP カラフルスクリーム/caprice/神薙‐時うさぎ/コドモシンカ/NaNiYoRi/
NEO BREAK/#PANnana/ЯiM:MiR/LUNETTA/ワッツさーくる(五十音順)
INFO ※整理番号順の入場となります。
※開場の15分前より整理番号順にお並びください。
 開場後にお越しの方は整理番号に関わらず最後尾からのご入場となります。
※入場時、受付でお目当ての出演者をお伝えください。
10/15.SUN アムホール38周年【第2部】
〜LiveDarling231015〜
 
OPEN/START 16:20/16:40
PRICE 前売¥2,500 当日¥3,000 ※別途1Drink代¥600要
LINE UP EVERYTHING IS WONDER/caprice/KRD8/コドモシンカ/侵喰ぴぴぴKLAXON/
すーぱーぷーばぁー!!/HIGH SPY DOLL/MERRY CUTE/ゆめポケ/
LUNETTA/REBEL REBEL (五十音順)
INFO ※整理番号順の入場となります。
※開場の15分前より整理番号順にお並びください。
 開場後にお越しの方は整理番号に関わらず最後尾からのご入場となります。
※入場時、受付でお目当ての出演者をお伝えください。
10/20.FRI 『ATF日本源泉TOUR秋』(大阪公演)  
OPEN/START VIP 18:00/19:00
一般 18:30/19:00
PRICE VIP席 ¥12,600 ※1Drink付
※先行入場、記念撮影、椅子席
一般席 ¥8,600 ※1Drink付
※椅子席

★VIP、一般ともに整理番号順の入場となります。
LINE UP ATF・Akira Takasaki &Friends
(高崎晃、二井原実、山下昌良、HIMAWARI)
INFO VIPチケット特典、記念撮影は、18時からの入場者に限ります。
17時45分から入場整理を行いますので、スタッフの案内に従い整列をお願い申し上げます。