スケジュール

6/5.WED 橋本つむぎ卒業公演〜ここにいるよ〜 pickup
OPEN/START 18:15/18:45
PRICE 前売¥2,000 当日¥2,500(別途1Drink代要)
LINE UP ЯiM:MiR
INFO ※橋本つむぎのみ前物販あり17:00〜17:45
(16:50~入場) ※要入場チケット

16:50 前物販対象者入場(チケットお持の方のみ、番号順)
17:00 前物販(45分)※橋本つむぎのみ
17:45 再整列(再度番号順に並び直してOPEN)
18:15 OPEN
18:45 START(90分)
20:15 物販準備
20:30 物販開始(120分)
22:30 物販終了

※再入場1D(¥600)要
6/6.THU ワッツ◎さーくる木曜定期公演vol.169 #ワッくる ZOO開園!!
〜アニマルコス公演〜
 
1部  
OPEN/START 18:00/18:20
PRICE 前売¥500 新規¥0 当日¥1,000(D別)
LINE UP ワッツ◎さーくる
INFO 入場順:@前売りチケット整理番号順A新規整理番号順B当日券

《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/amhall0606
   
2部  
OPEN/START 20:00/20:20
PRICE 優先¥1,500 通常¥1,000 当日¥2,000(D別)
LINE UP ワッツ◎さーくる
INFO 入場順:@優先チケット整理番号順A通常チケット整理番号順B当日券

《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/amhall0606
6/7.FRI ぷいっと! みみこ生誕祭  
OPEN/START 18:00/18:30
PRICE 前売¥2,000 当日+¥500(各+1D)
LINE UP ぷいっと!/みみこ/ドンツキ行って右んとこ(O.A.)
INFO 《タイムテーブル》
18:00 オープン 
18:30-18:50 ドンツキ行って右んとこ (O.A.)
18:50-19:50(目安) ライブ 
20:00-22:00 特典会

《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/mimiko0607
6/8.SAT アナフェス大阪mini vol.111  
OPEN/START 9:15/9:27
PRICE 前方¥2,500 通常¥100 当日+¥500(D別)
LINE UP ワッツ◎さーくる/#PANnana -パンダの指は実は7本ある-/Falench./
五代目KONAMON/ボクセカ/新生 大阪24区ガールズ/侵喰ぴぴぴKLAXON/
コドモシンカ/シェリコフレ/ぷいっと!/AsteRythm
INFO 入場順:各@前方チケット整理番号順A通常チケット整理番号順B当日券(整列順)
《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/osaka_0608_
6/8.SAT Falench.4都市ツアーin大阪  
OPEN/START 14:40/14:55
PRICE VIP前方¥6,000 ご新規招待チケット¥1,500
通常¥1,000 女性¥0 当日+¥500(D別)
LINE UP Falench.
INFO 入場順:@前方or優先整理番号順A通常整理番号順B女性整理番号順C当日整理順
《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/falench_4
6/8.SAT アナフェス大阪mini vol.111  
OPEN/START 17:10/17:25
PRICE 前方¥2,500 通常¥100 当日+¥500(D別)
LINE UP ワッツ◎さーくる/#PANnana -パンダの指は実は7本ある-/五代目KONAMON/
ボクセカ/新生 大阪24区ガールズ/谷麻由里/侵喰ぴぴぴKLAXON/コドモシンカ/
AsteRythm/NI=YON/HAO-CHii-RAiRAi
INFO 入場順:各@前方チケット整理番号順A通常チケット整理番号順B当日券(整列順)
《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/osaka_0608_
6/13.THU ワッツ◎さーくる木曜定期公演vol.170 逃げちゃダメだ!!
〜 #ワッくる アニメコス公演 〜
 
1部  
OPEN/START 18:00/18:20
PRICE 前売¥500 新規¥0 当日¥1,000(D別)
LINE UP ワッツ◎さーくる
INFO 入場順:@前売りチケット整理番号順A新規整理番号順B当日券

《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/amhall0613
   
2部  
OPEN/START 20:00/20:20
PRICE 優先¥1,500 通常¥1,000 当日¥2,000(D別)
LINE UP ワッツ◎さーくる
INFO 入場順:@優先チケット整理番号順A通常チケット整理番号順B当日券

《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/amhall0613
6/14.FRI HIGH SPY DOLL 1st anniversary & 2ndワンマンLIVE
【いただき!全米audience -見つけた自分に感謝まじ( ; ; )-】
pickup
OPEN/START 17:00/18:45
PRICE ❶Sチケット¥10,000(S1〜)
❷Aチケット¥5,000(A1〜)
❸カメラ席¥7,000(B1〜)
❹一般オンライン¥500(C1〜)
❺一般手売り¥500(D1〜)
LINE UP HIGH SPY DOLL
6/15.SAT FES☆TIVE ASIA TOUR THE CARNIVAL〜大阪〜  
OPEN/START 16:30/17:15
PRICE 前方¥5,500 一般¥1,500 府民割チケット¥1,000(各D代別)
LINE UP FES☆TIVE
6/18.TUE #PANnana -パンダの指は実は7本ある。- 火曜定期公演6月-  
OPEN/START 1部:18:00/18:20
2部:20:10/20:30
PRICE 1部:通常¥500 当日¥1,000(1D別)
2部:前方¥1,500 通常¥1,000 当日+¥1,000(1D別)
LINE UP #PANnana-パンダの指は実は7本ある。-
INFO 入場順:各部@前売チケット整理番号順A当日券
《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/amhall06
6/19.WED W.ダブルヴィ一定期公演#55  
OPEN/START 19:00/19:30
PRICE 通常¥1,000(当日払い) カメラ席6席¥8,000(事前決済)

19:30 開演
20:30 終演
20:45〜22:00 特典会
※女性、新規無料 予約必要
(各+1D)
INFO 入場順:整理番号順入場
カメラ→通常→女性→新規

《チケットURL》
https://tiget.net/events/325255
6/25.TUE #PANnana -パンダの指は実は7本ある。- 火曜定期公演6月-  
OPEN/START 1部:18:00/18:20
2部:20:10/20:30
PRICE 1部:通常¥500 当日¥1,000(1D別)
2部:前方¥1,500 通常¥1,000 当日+¥1,000(1D別)
LINE UP #PANnana-パンダの指は実は7本ある。-
INFO 入場順:各部@前売チケット整理番号順A当日券
《チケットURL》
https://t.livepocket.jp/e/amhall06
6/26.WED HABATAKE! IDOL!! Vol.4 pickup
OPEN/START 18:30/19:00
PRICE 前売¥2,000 女性¥1,000(別途1Drink代¥600要)
LINE UP グッドクルー/すたんぴっ!/すーぱーぷーばぁー!!/#PANnana/ゆめポケ
6/30.SUN
昼公演
みやたいつきちゃんアイドル10周年感謝祭 pickup
OPEN/START 12:15/12:45
PRICE 前売¥2,000 当日¥2,500(別途1Drink代要)
LINE UP ЯiM:MiR/Qu♡Aly/すーぱーぷーばぁー!!/NEO BREAK/カラフルスクリーム/
CHOCO★MILQ
6/30.SUN
夜公演
宮田樹21歳生誕祭~Everyday is lovely~ pickup
OPEN/START 17:00/17:30
PRICE 前売¥2,000 当日¥2,500(別途1Drink代要)
LINE UP ЯiM:MiR/BREAK